Кисть для макияжа, средняя угловая MAC № 209, для глаз
Кисть для макияжа MAC Cosmetics 209 - это экстра-тонкая кисточка из синтетического волокна, которая обеспечивает точный, твердый, ровный штрих, с помощью которого можно выровнять глаза. Использовать с жидкой или кремовой продукцией.


Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Длина | 155 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал ручки | Лакированное дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 4 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 365 ₸

