Спонж для макияжа KYLIE силиконовый двусторонний (бежевый)
Силиконовый спонж от KYLIE является потребляемым средством на рынке косметологии и визажа!
Отличительные преимущества косметического средства для лица:
Бюджетный вариант. Не впитывает материал;
Способствует минимальному расходу косметических средств;
Отлично отмывается обычной водой или влажными салфетками;
Гигиеничность;
Быстро высыхает и в короткие сроки снова готов к использованию;
Можно дезинфицировать любыми средствами;
Долговечность;
Равномерно и тонко распределяет тональную или базовую основу;
Может использоваться для растушевки консилера, скулового корректора и румян.
Идеален для нанесения тональных основ, румян, пудры.
Равномерное покрытие кожи обеспечит спонжик Кайли как для использования сухих косметических средств, так и для кремообразных.Невероятная гибкость
Способность деформации аксессуара подарит Вам использование на многие годы.Компактные размеры поместятся с любой дамской сумочке и косметичке.
Благодаря силиконовому покрытию Вы быстро будете справляться с такой задачей, как очистка аксессуара от загрязненийСпособ применения:
При использовании спонжа не наносите сразу много тонального средства. Легко прижимайте его к лицу, не двигайте спонж назад и вперед. Не сдирайте и не повредите пленку, которая находится на спонже!
Цена указана за единицу товара! Детали уточняйте у консультанта!
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kylie Cosmetics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 г |
| Длина | 65 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | спонж силиконовый |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 923 ₸

