Триммер для бритья 5 в 1 GW-9877

Триммер универсальный
Большой набор "Настоящего мужчины", включающий уход за бородой, щетиной, возможность делать узоры и бритье.
На рисунке вы видите полный перечень аксессуаров к триммеру. Отличный подарок мужчине любого возраста.

Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Производитель | GWB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес (г) | 380 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Высота | 150 мм |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Нет |
| Комплектация | 8 предметов |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип работы | От сети (USB шнур), аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Триммер | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 20 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 23 520 ₸

