Электробритва GW 9715 Sportsman
Электробритва

Электробритва для мужчин
Представляем вашему вниманию электробритву для мужчин. Удобный корпус и современный дизайн. Работает электробритва GW от сети. С таким бритвой намного легче ухаживать за бородой и щетиной, также она может стать отличным подарком для мужчин любого возраста.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Высота | 100 мм |
| Особенности | Сеточная головка |
| Производитель | GW |
| Сухое бритье | Да |
| Тип работы | От сети |
| Ширина | 50 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 094 ₸

