Электробритва с триммером и триммер для носа и ушей 3 в 1 DSP 60013 серебристый металлик
Электробритва DSP 3 в 1

Электробритва с дополнительными триммерами
Представляем вашему вниманию электробритву с тремя плавающими головками, а так же с дополнительными триммерами. Так же в набор входит триммер для стрижки и насадка для носа и ушей, защитный колпачок для бритвенных головок и щеточкой для очищения. Удобный корпус и современный дизайн. Работает электробритва DSP как от сети, так и на аккумуляторе. Съемная бритвенная головка, которую с легкостью можно очистить. Подходит для все типов кожи.








Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Производитель | DSP |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Высота | 160 мм |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Комплектация | 5 предметов |
| Особенности | Влагозащитный корпус, Триммер для носа, Триммер |
| Питание | от сети, от аккумулятора |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 22,5х16,5х7 см |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Сухое бритье | Да |
| Тип | Роторная |
| Тип электробритвы | роторная |
| Триммер | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 30 778 ₸

