Электрические щипцы для волос Vitek VT-2384 (001)
Электрощипцы для кладки волос Vitek

Плойка для волос
Представляем вашему вниманию электрощипцы для волос Vitek диаметром 25 см. Данные щипцы для волос помогут легко и быстро создать неповторимый и уникальный образ.
Щипцы для завивки благодаря среднему размеру помогут придать объема волосам, плойка подойдет как для коротких, так и для длинных волос. А керамическое покрытие сохранит здоровье ваших волос.




Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Производитель | Vitek |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 30 сек |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Гарантийный срок на | 12 месяца |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Ненагреваемый наконечник | Да |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Регулировка температуры | Да |
| Фирменный товар | 19:00 (+1) |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 14 502 ₸

