Фен для волос с 2 режимами скорости 1 насадка GW 6518 березовый
Легкий, компактный фен для волос с двумя режимами скорости

Фен для волос
Данная модель легка в использовании, комфортно лежит в руке и, конечно же, прекрасно справляется со своей основной задачей - сушкой волос. Представлена в черном цвете с медными элементами. Мощность фена составляет 2000W, такой фен прекрасно подойдет в качестве домашнего использования. Имеет всего одну панель управления на которой находятся: два режима работы (первая и вторая). Также в комплекте имеется съемная насадка.









Сипаттамалары
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Основные | |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Производитель | GW |
| Ширина | 140 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 10 752 ₸

