Эпилятор аккумуляторный для всего тела Nikai NK 7619 голубой

Эпилятор для всего тела
Простой и качественный эпилятор, которому не нужна стационарная сеть. Удобно брать в дорогу, поездки и в ванную комнату. Время работы в отсутствие сети 50 минут, практическая способность удаления нежелательных волос со всего тела. Данная модель проста, понятна, не требует долгого изучения инструкции. Вы просто берете этот маленький и незаменимый в доме аппарат и наслаждаетесь быстрыми и безболезненными процедурами, которые раньше занимали много времени и сил.
Приятный, минималистичный и удобный эпилятор - отличный подарок, приятная покупка и большая экономия.





Сипаттамалары
| Насадки | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Основные | |
| Количество бритвенных головок | 4 |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Nikai |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 123 ₸

