Косметическое зеркало My FoldAway mirror с освещением двухстороннее белое (JG-988)
Зеркало с подсветкой настоящая находка для каждой девушки. Светодиодная лампочек помогут Вам правильно и ровно нанести макияж. С помощью специальной панели можно регулировать уровень яркости в зависимости от освещения помещения.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 476 г |
| Высота | 280 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 155 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 114 ₸

