Массажер для тела пистолет ударный с 12 насадками и 5 режимами скорости Massage Gun красный
Массажер для тела

Массажный пистолет - это современное изобретение, которое относится к лечебно-спортивной серии и весьма помогает уменьшить боль в мышцах после тренировки, помогает снять усталость. Данный вид массажного пистолета относится к более профессиональным. Он идеально подходит для людей, которые усиленно занимаются спортом.

Массажный пистолет работает в режиме пульсации. Благодаря различным насадкам, которые входят в его комплектацию, он воздействует на те или иные мышцы. Пистолет используется для разогрева мышц, а также их расслабления (после тренировки). Он помогает избавить мышцы от боли, от усталости, помогает восстанавливать мышечную ткань, а также убирает спазм мышц. Благодаря использованию пистолета усиливается кровоток и ускоряется процесс разложения молочной кислоты.

Профессиональные тренеры и массажисты рекомендуют именно эту модель ведь в них есть все что необходимо вашему телу. Приложите минимум усилий и получите достойный результат
Данный вид массажного пистолета относится к более профессиональным. Он идеально подходит для людей, которые усиленно занимаются спортом.




| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ремень на руку | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные | |
| Количество насадок | 12 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 230 мм |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Косметический массаж |
| Ширина | 180 мм |
- Бағасы: 34 675 ₸

