Массажер для тела пистолет ударный с 4 режимами скорости Fascial Gun SL268 красный
Массажер для тела Fascial Gun

Массажный пистолет - это современное изобретение, которое относится к лечебно-спортивной серии и весьма помогает уменьшить боль в мышцах после тренировки, помогает снять усталость. Данный вид массажного пистолета относится к более профессиональным. Он идеально подходит для людей, которые усиленно занимаются спортом.

Массажный пистолет работает в режиме пульсации. Пистолет используется для разогрева мышц, а также их расслабления (после тренировки). Он помогает избавить мышцы от боли, от усталости, помогает восстанавливать мышечную ткань, а также убирает спазм мышц. Благодаря использованию пистолета усиливается кровоток и ускоряется процесс разложения молочной кислоты.

Профессиональные тренеры и массажисты рекомендуют именно эту модель ведь в них есть все что необходимо вашему телу. Приложите минимум усилий и получите достойный результат
Данный вид массажного пистолета относится к более профессиональным. Он идеально подходит для людей, которые усиленно занимаются спортом.




| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 180 мм |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Косметический массаж |
| Ширина | 210 мм |
- Бағасы: 12 768 ₸

