Аптечка для лекарств 8,5 л "Доктор +" ( контейнер для аптечки белый)
Контейнер для аптечки предназначен для хранения лекарств. Не пропускает свет и имеет крышку на защелках.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Универсальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г |
| Высота контейнера | 20 см |
| Длина контейнера | 27.5 см |
| Объем | 8.5 |
| Ширина контейнера | 25.5 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 973 ₸

