Аптечка для лекарств 2.5 л (контейнер для аптечки прямоугольный)
Аптечка для лекарств
Эта аптечка объемом 2.5 литра создана для хранения лекарств дома, в офисе или машине. Она создана из нетоксичного, качественного пластика красного цвета и прозрачного. На корпусе есть наклейки в виде красных крестов, которые позволят быстро распознать аптечку среди других вещей в экстренной ситуации.
Аптечка - это одна из самых необходимых вещей в доме, она должна быть прочной и защищать лекарства от влаги и пыли. Эта аптечка небольшая и отлично подойдет для детской аптечки, в которой обычно хранят лекарства для детей, детские крема, присыпку, ушные палочки, градусник и влажные салфетки.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Универсальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Высота контейнера | 10 см |
| Длина контейнера | 20.5 см |
| Объем | 2.5 |
| Ширина контейнера | 13 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 771 ₸

