Аптечка для лекарств на 12,5 литров
Контейнер для хранения домашних, лекарств или медикаментов для офиса – очень удобен в своем использовании! Ведь с ним нужные препараты будут надежно всегда лежать в своем месте.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний код | Р-Х-Т |
| Высота аптечки | 19 см |
| Длина аптечки | 38.6 см |
| Объем | 12.5 |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина аптечки | 28 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 094 ₸

