Чемпионский набор тренажер для бокса груша и перчатки 110-150 см GF-7888

Боксерская груша состоит из плотного полиуретана, что не даст ей быстро испортиться, в отличии от надувных груш. Полиуретан имеет высокую механическую прочность, плохую истираемость, возможность сохранять свою форму после многократных деформаций, устойчив к высоким и низким температурам и самое главное, это долгий срок эксплуатации.

Боксерская груша очень легко собирается и разбирается, а так же регулируется высота стойки от 110 до 150 см. В комплекте так же имеются боксерские перчатки, благодаря которым можно будет сразу приступить к тренировкам.

Что же нужно сделать для того, что бы приступить к тренировкам?
1. Установить на подставку один конец металлического стержня пружиной вниз и закрепить его имеющимися деталями (смотреть полную инструкцию на коробке)
2. Заполнить подставку водой или песком для хорошей устойчивости.
3. Установить грушу на другой конец металлического стержня.
4. Отрегулировать нужную высоту.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.435 кг |
| Возрастная группа | 6+ |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 20 см |
| Комплектация | Боксерская груша, боксерские перчатки, насос, гаечный ключ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 45*20*62 см |
- Бағасы: 32 910 ₸

