Утяжелители для рук и ног GF-sport 2 шт. по 0.5 кг (GF-001)

Утяжелители для занятий спортом
В случае, если вы взялись за занятия спортом, а результат заставляет себя ждать, профессионалы советуют увеличить нагрузку за счет ношения утяжелителей.
Утяжелитель наполнен и равномерно распределяет нагрузку, крепко обхватывает конечность и повышает выносливость. Начинать стоит постепенно, и не в коем случае не перенапрягать неподготовленные мышцы.
Именно для таких случаев наш магазин рад предложить вам небольшие бюджетные утяжелители с весом 500 грамм на один утяжелитель.
Суммарный вес равен килограмму. Начиная с такого веса вы подготовите мышцы к нагрузкам, привыкнете к ношению утяжелителя и оцените его эффективность. Утяжелитель приятен на вид, обладает креплением липучкой, равномерно прошит.

Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Особенности | Подходит для ног и рук |
| Пользовательские характеристики | |
| В наборе | 2 шт |
| Вес обоих утяжелителей | 1 кг (суммарный вес, каждый утяжелитель по 500 грамм) |
| Вес одного утяжелителя | 0.5 кг |
| Длина утяжелителя | 27 см |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Тип | насыпные |
| Форма | браслеты на липучках |
| Цвет | черный с зеленым |
| Ширина утяжилителя | 8 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 653 ₸

