Нунчаки тренировочные синие
Спортивные тренировочные нунчаки

Учебные нунчаки
Боевое снаряжение, плотно ассоциирующееся с Востоком и восточными единоборствами. Техника владения нунчаками (нунтяку-дзюцу) - очень красивый и эффектный способ самозащиты. Каждый мальчик, смотревший фильмы с Брюсом Ли мечтает овладеть данной техникой, а с этими тренировочными нунчаками сделать это гораздо проще.
Материал палок - вспененная резина, используется только на тренировочных моделях и защищает от нежелательных ранений. Палки соединены металлической цепью.
Сипаттамалары
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 135 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рукоятки | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Общая длина | 72 см |
| Соединение | Цепь |
| Цвет | Синий |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 032 ₸

