Сумка спортивная дорожная камуфляжная с плечевыми ремнями темно-зеленая

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Вес (г) | 250 |
| Высота | 0.24 м |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | тканевый |
| Назначение | сумка для спорт зала |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 47 см |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 12 096 ₸

