Колонка беспроводная Bluetooth-спикер мини для телефонов и портативных ПК (Синяя)
Беспроводная колонка с Bluetooth для вашего удобства!
Колонка переносная миниатюрная с красивым дизайном дополнит любую вашу незабываемую вечеринку, или же станет хорошим атрибутов простых вечерних посиделок в кругу семьи. Колонка имеет Bluetooth-спикер с помощью которого удобства станет еще больше. Беспроводную колонку можно подключать через bluetooth к телефону или планшету, а также через AUX кабель его можно будет легко подключить к вашему персональному компьютеру. Беспроводная колонка так же имеет зарядное устройство в виде USB шнура. Есть еще один плюс, в колонке установлено FM-радио, с помощью которого вы можете слушать любую волну под вашу атмосферу.Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Есть ли ручка | Есть ремешок на колонке |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Ширина | 6 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 451 ₸

