Колонка беспроводная Bluetooth-спикер мини для телефонов и портативных ПК (Серая)
Колонка с Bluetooth для вашего отличного настроения!
Колонка беспроводная с USB зарядным устройством, будет хорошим дополнением для вас. В колонке отличный динамик, с благодаря чему звук исходящий из него будет громким настолько насколько вы хотите при этом очень приятным без всякого шума. В колонке есть FM-радио, теперь вы может слушать любимую волну где угодно. Так же есть кабель DC5V и кабель AUX, при помощи которого можно подсоединить колонку к вашему персональному компьютеру. Есть несколько цветов на ваш выбор.Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Есть ли ручка | Есть ремешок на колонке |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Ширина | 6 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 451 ₸

