Колонка беспроводная Bluetooth-спикер мини для телефонов и портативных ПК (Желтая)

Мини колонка вместе с собой!
Колонка портативная в мини формате, очень удобная и многофункциональная прослужить вам хороший срок. В колонке есть FM радио теперь свои любимые волны вам будет удобнее слушать вместе с нашей колонкой. Колонка подключается к телефону через bluetooth, так же его можно подключить к вашему персональному компьютеру через кабель AUX. Имеет колонка зарядное устройство в виде USB шнура. Так же в колонке имеется отверстие для DC5V кабеля, и TF Card для флешки, если вы собирали свой плейлист в компьютере и вам нужно далеко выехать в дорогу то, этот вариант самое то. Колонка имеет несколько цветов, приобретайте наши колонки на свой вкус.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Есть ли ручка | Есть ремешок на колонке |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Ширина | 6 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 451 ₸

