Колонка беспроводная Bluetooth для смартфонов и компьютеров WS-Y96 с LED цветомузыкой
Стильный и компактный дизайн беспроводной колонки, позволит вам не только насладиться качественным звучанием, но еще и элегантным видом.
Беспроводную колонку можно использовать как через прямое подключение, так и с помощью Blootooth. Дополнением к и так широкому функционалу портативной колонки, в ней также есть FM радиоприемник и вход AUX.
Колонку можно переключить в режим фото и использовать ее как пульт для спуска "затвора" камеры.



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 76 мм |
| Длина (мм) | 175 |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Ширина | 80 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 19 341 ₸

