Охлаждающая подставка кулер для ноутбука X-638
Охлаждающая подставка X-638 предназначается для охлаждения и защиты от перегрева ноутбука во время работы. Платформа рассчитана на ноутбуки диагональю в 14 см (~350 мм). Решетка выполненная из алюминия отлично рассеивает тепло и пропускает холодный воздух к корпусу ноутбука. Один большой 16-ти сантиметровый вентилятор по центру корпуса дает мощный поток, эффективно воздействующий по всей рабочей площади. С помощью удобного переключателя можно отключать охлаждение, не вынимая шнур питания. Питание происходит посредством USB кабеля подключаемого к самому ноутбуку.
Данная модель подставки имеет 2 режима наклона в 10° и 20°. Поток воздуха вентилятора - 28 CFM при скорости работы в 700 RPM






Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Особенности | 2 угла наклона |
| Ширина | 270 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 094 ₸

