Охлаждающая подставка кулер для ноутбука Maxpro JM 201168
Эргономическая подставка - кулер Maxpro JM 201168 является гарантом "здоровья" вашего ноутбука

Эргономичный корпус
Стильный серый кулер с двумя вентиляторами для вашего лэптопа или ноутбука имеет эргономичный дизайн и подчеркнет вкус владельца.
Отличный подарок для девушки или молодого человека, проводящего долгое время за работой и играми.
Сохранит технику на более долгий срок за счет уменьшения нагрузки на процессор и отсутствие перегрева.
Максимально бесшумная работа вентиляторов для охлаждения ноутбука (их в вашем распоряжении 2). Два выхода USB.



Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторов | 2 |
| Вес | 1100 г |
| Воздушный поток | 150 CFM |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Антискольжение, Подножка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип разъема | USB |
| Ширина | 360 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 26 640 ₸

