Мини-барсетка Sports New Fashion
Вам не хватает карманов в ваших брюках ? Некуда положить ключи или мелочь ? Сайт LanDuken.kz рад вам предложить Мини-барсетку Sports new Fashion.
Она крепится на ремне в ваших брюках. Данная барсетка имеет 2 раздела, первый раздел для больше, второй раздел меньше.
Барсетка сделана качественно, и никак не помешает вам двигаться. Она послужит отличным подарком мужчине, так как предмет выглядит брутально, и в ней нет ничего лишнего.


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 274 ₸

