Зимние сенсорные перчатки пудровые
Теплые зимние перчатки сенсорные




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Сенсорные перчатки |
| Материал верха | Акрил |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Размер мужских перчаток | S / 8" / 20 см. |
| Сезон | Осень/Зима |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 621 ₸

