Внешний аккумулятор беспроводной быстрая зарядка 10000 mAh \ Union UN1003
Беспроводная зарядка Union UN1003
Устали искать провода или адаптеры для зарядки. Так же бывает у вас сломается гнездо для USB, Apple Lightning, USB Type C. С беспроводной зарядкой вы очень легко и без каких либо усилий сможете зарядить свой смартфон. Просто положите его сверху и зарядка пошла. Они компактные и их можно носить с собой без проблем. В комплекте идет USB кабель.









Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Union |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 235 |
| Длина | 160 мм |
| Длина (см) | 160 |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Мощность | 37 Вт |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина (см) | 7.5 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 21 235 ₸

