Чехол пластиковый на телефон Samsung Galaxy A52 4G синий
Чехол силиконовый Samsung A52 4G

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A52 4G |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Усиленные борты чехла, Защита камеры |
| Ширина | 80 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 138 ₸

