Чехол для смартфона гелевый IPHONE X розовый кошачьи лапки
Чехол на Iphone X розового цвета сделает ваш телефон оригинальным и не похожим на других. На чехле нарисованы кошачьи лапки, что придаст вашему телефону уют и приятные воспоминания о ласковых домашних любимцах. Камера же будет обрамляться не традиционным овалом, а выражающим вашу любовь к питомцам сердцем. Гелевый чехол убережет ваш телефон от падении и также защитит корпус телефона от царапин.





Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Iphone X |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | силиконовая резина |
| Модель смартфона | iPhone X |
| Узоры и принты | Кошачьи лапы |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 70 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 870 ₸

