Чехол для смартфона Huawei Mate 10 Lite
С этим элегантным черным чехлом от LanDuken.kz, ваш Huawei Mate 10 Lite, вы не только украсите свой телефон, но и обезопасите от ударов. Берите только лучшие чехлы, для своего телефона.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Huawei Mate 10 Lite |
| Назначение | Для телефона |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 28 |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Модель смартфона | Huawei Mate 10 Lite |
| Ширина | 75 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 150 ₸

