Чехол для смартфона Samsung Galaxy A8 2018 Auto Focus Ultimate Experience
Отличный прочный чехол от LanDuken.kz, для вашего Samsung Galaxy A8, который также не обделен прекрасным, стильным дизайном, который радует глаз. Украшайте и защищайте свой телефон от ударов, только лучшими чехлами.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Samsung Galaxy A8 |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 23 |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 434 ₸

