Чехол для смартфона Samsung A8 Plus 2018 Auto Focus Ultimate Experience
Прекрасный дизайн и прочный материал который будет защищать ваш телефон от ударов, качества которые с уверенностью можно причислить к черному чехлу для Samsung A8 Plus от LanDuken.kz. Покупайте только лучшие чехлы для своего смартфона.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Samsung A8 Plus |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 27 |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Модель смартфона | Samsung A8 Plus 2018 |
| Ширина | 75 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 434 ₸

