Чехол для смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro Auto Focus
Черный чехол от LanDuken.kz для вашего Xiaomi Redmi Note 5 Pro является отличным вариантом, как украшение телефона и его защита от частых ударов которые вредят телефону. Выбирайте только лучшие чехлы для своего телефона.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 28 |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Модель смартфона | Xiaomi Redmi Note 5 Pro |
| Ширина | 78 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 434 ₸

