Чехол для смартфона Huawei GR5 2017
Желание украсить и защитить свой телефон от ударов, это вполне понятное желание. В этом случае для вас имеется идеальный вариант качественного чехла по доступной цене. Украсьте и обезопасьте свой Huawei GR5, черным чехлом от LanDuken.kz.
Покупайте только самое лучшее!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Huawei GR5 |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 16 |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Модель смартфона | Huawei GR5 2017 |
| Ширина | 80 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 434 ₸

