Чехол для смартфона Huawei Y5 2017 Auto Focus Ultimate Experience
Порадуйте себя качественным, стильным черным чехлом от LanDuken.kz, для вашего Huawei Y5, который не только украсит ваш телефон добавив ему элегантности, но и будет защищать от ударов, которые могут навредить системе вашего телефона.
Покупайте только самое лучшее!
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Huawei Y5 |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 23 |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Модель смартфона | Huawei Y5 2017 |
| Ширина | 75 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 434 ₸

