Чехол на Айфон 10 (iPhone X) с зеркальным покрытием принт Супермен фиолетовый
Чехол на Айфон 10 (iPhone X) с зеркальным покрытием принт Супермен фиолетовый


Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Iphone X |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик, силикон |
| Модель смартфона | iPhone X |
| Особенности | Зеркальное покрытие |
| Форм-фактор | Цельный |
| Ширина | 73 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 890 ₸

