Чехол для смартфона Samsung A8 2018 принт лицо девушки и руки
Чехол для смартфона Samsung A8 2018.
Любите ходить на шоппинг, но не забывайте одевать и свой гаджет. Смартфону крайне необходима защитная одежда - чехол. Чехол будет защищать Ваш смартфон и украшать своим необычным дизайном.








Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Samsung Galaxy A8 |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 23 |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Модель смартфона | Samsung A8 2018 |
| Назначение | Чехол для телефона |
| Узоры и принты | Лицо девушки и руки |
| Ширина | 74 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 688 ₸

