Чехол для смартфона Samsung J1 белый
Samsung J2.
Любите ходить на шоппинг, но не забывайте одевать и свой гаджет. Смартфону крайне необходима защитная одежда - чехол. Чехол будет защищать Ваш смартфон и украшать своим необычным дизайном.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Samsung J1 |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 23 |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Назначение | Чехол для телефона |
| Ширина | 70 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

