Чехол силиконовый с бортиками на телефон Samsung Galaxy A51 бордовый
Чехол силиконовый Samsung A51

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон + пластик |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A51 |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Особенности | Противоударный, Защита камеры, Усиленные борты чехла, Покрытие soft touch |
| Ширина | 75 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 675 ₸

