Чехол книжка на телефон Samsung Galaxy Note 10 Plus черный
Книжка чехол под кожу Samsung Note 10 Plus

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Кожа + силикон |
| Модели телефона | Samsung Galaxy Note 10 Plus |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Покрытие soft touch, Усиленные борты чехла |
| Ширина | 85 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 174 ₸

