Чехол на телефон Samsung Galaxy S23 Ultra со змеями
Чехол для Samsung S23 Ultra




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Модели телефона | Samsung galaxy s 23 ultra |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Рисунок |
| Особенность цвета | Матовый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Производитель | Samsung |
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 35гр |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 2 621 ₸

