Чехол для смартфона Huawei P20 Pro Auto Focus Ultimate Experience
Чехол для вашего Huawei, обладает хорошим качеством, и не уступает своим красивым дизайном другим чехлам. Украсьте и обезопасьте свой телефон с чехлом от LanDuken.kz.

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Модели телефона | Huawei P20 Pro |
| Назначение | Для телефона |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 22 |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Модель смартфона | Huawei P20 |
| Ширина | 75 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 3 434 ₸

