Чехол для смартфона кошелек визитница на магните для Note 10 Plus PULOKA темно синий
Чехол для телефона PULOKA
Чехлы для смартфонов были созданы для того, чтобы их защищать от различных внешний воздействий, будь-то пыль или дождь. были созданы чтобы защищать смартфоны от каких либо повреждений. Данный чехол выполнен в видео книжки. Книжка чехол на магните, и имеет со внутренней стороны караман для различных денег, визиток или карточек, что очень удобно! Благодаря данному чехлу, вы сэкономите себя время и нервы, ведь он служит как чехол, как мини кошелек.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Кожа + силикон |
| Модели телефона | Note 10 plus |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр |
| Тип застежки | Магнит |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 140 |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 182 ₸

