Чехол силиконовый на телефон Samsung Galaxy A52 черный
Чехол силиконовый A52

Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A52 |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Производитель | Samsung |
| Совместимость с | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 75 мм |
| вес в гр | 33 гр |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 613 ₸

