Компьютерные очки Ray Ban красные
Компьютерные очки Ray Ban
Компьютерные очки теперь можно носить не пугая рядом сидящих людей. Модный аксессуар для современных парней и девушек - очки с прозрачными линзами. Стильная широкая "гик" оправа очков дополняет практически любой образ и визуально делает человека немного умнее, чем он есть на самом деле.



Стильный и знаменитый бренд

Удобная и легкая оправа

Яркий и вызывающий дизайн
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Градиенты | Нет |
| Длина заушника | 135 мм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластик |
| Мост | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 707 ₸

