Имиджевые очки овальные черные
Очки для компьютера

Компьютерные очки для защиты
Сидя перед компьютером или телефоном портится зрение и для решение этой проблемы интернет-магазин LanDuken.kz представляет вашему вниманию компьютерные очки хамелеоны. Данная модель очков нейтрализует электромагнитное излучение и отсекает лучи избыточного фиолетового и синего спектра, которые оказывают дополнительную нагрузку на зрение. Дизайн очков имеет строгий стиль и минимализм.
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | микрофибровая салфетка |
| Вес | 27 г |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал линз | Пластик |
| Мост | 10 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Покрытие оправы | Глянцевая |
| Тип | Очки для компьютера |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 54 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 363 ₸

