Штатив тренога для фотоаппарата/смартфона, 2 уровня высоты с адаптером TRIPOD-330A

Штатив-тренога универсальный
Идеальный помощник начинающего и продолжающего развитие фотографа, ценящего мобильность и простоту. Штатив подойдет для таких гаджетов как телефон, камера GoPro, любые модели современных фотоаппаратов. 
Благодаря прорезиненным ножкам и алюминиевому корпусу эта тренога считается хитом среди своей ценовой линейки, идеально балансируя на грани любительской и профессиональной техники.
Строгий, функциональный и снабженный уровнем штатив, это не просто аксессуар, а необходимость, диктуемая требованиями к качественным фотографиям сегодня.
Обратите внимание! Данная модель оснащена пузырчатым уровнем, что качественно улучшает процесс съемки




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Производитель | GoPro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 510 мм |
| Максимальная высота штатива | 1320 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | новый |
| Тип | Штатив-тренога |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 440 ₸

