Штатив-тренога для телефона, фотоаппарата YunTeng YT-228 (чёрный)
Штатив-тренога для телефона, фотоаппарата YunTeng YT-228 (чёрный)
В каждой компании есть человек, который делает снимки, но сам при этом на них не попадает. Для таких людей на нашем сайте имеется штатив-тренога для телефона, фотоаппарата YunTeng YT-228 (чёрный)! С его помощью помощью можно легко сделать фотографию, не держа вашу камеру или в телефон в руках. Всего лишь закрепите его между креплениями, включите в приложении камеры автотаймер и возвращайтесь к своей компании. Благодаря крепким ножкам штатив надежно стоит на любой поверхности, гарантируя сохранность вашей камере. Универсальное раздвижное крепление подойдет к большинству мобильных устройств, а в случае зеркального фотоаппарата всего лишь открутите крепление и прикрутите вашу камеру. Благодаря подвижной площадке, возможно установить ваш гаджет под любым углом,а что бы изменить угол, нажмите на фиксатор. Штатив компактный и позволяет взять его с собой в любое место. Хотите выбрать по настоящему нужный и необычный подарок - этот и другие моноподы можно приобрести в магазине landuken.kz.




| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.164 кг |
| Диапазон раздвижного держателя | 54 - 88 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Размер коробки | 4 * 2.5 * 24.5 см |
| Резьба | 1/4 дюйма |
- Бағасы: 2 245 ₸

