Штатив тренога для фотоаппарата, 3 уровня высоты, 2 уровня наклона с пультом Bluetooth, YunTeng VCT-5208

Штатив-тренога для телефона, фотоаппарата
В 21 веке делать фотографии быстро и качественно, является актуальным событием. Снятие видео-роликов на устойчивой и неустойчивой поверхностях стало возможным. Многие требуют мгновенный результат вместе с качественным снимком, благодаря штативу-треноге можно легко получить то, что требовалось. Штатив выполнен в чёрном модном цвете и подходит для всех моделей смартфонов и фотоаппаратов.

Полная комплектация
Штатив имеет сумку для удобной переноски, кронштейн для прикрепления телефона, пульт дистанционного управления с кнопками спуска затвора и зума для коллективных снимков, а также USB кабель для его зарядки. На штативе имеется силиконовый карман для пульта. Отлично подходит для смартфонов и легких камер.




Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Yunteng |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Вес в упаковке,кг | 0.7 гр |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Длина упаковки (см) | 45 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Состояние | новый |
| Тип | Штатив-тренога |
| Ширина упаковки (см.) | 8.5 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 333 ₸

