Штатив-тренога TRIPOD 3110 для смартфона/камеры/Action-камеры, со встроенным уровнем и 3d головкой
Компактный штатив для фото и видеосъемки
Отличный и небольшой штатив подойдет как любителю, так и профессиональному фотографу. Качество и подача снимков превзойдет все ваши ожидания, а вес и компактность аксессуара развеют сомнения в его удобстве.
С установкой треноги справится даже ребенок, а на установку камеры уйдут считанные секунды. Возможно именно в вас, или в вашей семье появится новый художник современной фотографии, способный запечатлеть историю в одном лишь кадре.
Штатив выполнен в качественных материалах, фиксация треног производится с помощью зажимов для каждой из стоек. Высота может регулироваться по мере надобности, вес незначителен, благодаря легкости используемого в каркасе алюминия и пластика.
Преимущества универсального мини-штатива:
мобильность
фиксация ножек на прорезиненной основе, винтовое крепление
3D вращающаяся головка
Попробовать себя в искусстве, или дополнить семейный альбом можно немедля, приобретя новый TRIPOD 3110 уже сегодня


| Основные | |
|---|---|
| Тип головки | 3D |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Материал | Алюминиевый профиль, накладки из прочного пластика |
| Производитель | TRIPOD |
| Состояние | новый |
| Цвет | Черно - серебристый |
- Бағасы: 8 387 ₸

